С чем будут строить “малоэтажку”: решения SIEGENIA на Архитектурной арене MOSBUILD 2023

Центральная тема SIEGENIA на MosBuild 2023 — ИЖС. Компания совместно с партнерами профайн РУС и FUTURUSS проведет мероприятия о развитии в загородном строительстве, а на Архитектурной арене представит портфолио продуктов для остекления ИЖС. Это окна, двери, порталы и система проветривания. Рассказываем, что можно увидеть на площадке компании.

Продукты для панорамного остекления

По нашим исследованиям, почти половина заказчиков ИЖС мечтает о панорамном остеклении. Однако мифы и предубеждения мешают его применять. Портальные системы SIEGENIA делают панорамное остекление по-настоящему комфортным и помогают бороться со стереотипами.

На Архитектурно арене компания предствит PORTAL HS с доводчиками SOFT CLOSE на открывание и хакрывание. Это решение для самой большой площади функционального остекления до 19 м и открытого пространства до 12 м. Его успешно применяют в загородном домостроении по всей стране.

Новый портал ECO SLIDE только начали устанавливать в России: первый объект — в Краснодарском крае. Это экономичная система не уступает в комфорте премиальным решениям. Система обеспечивает полную герметичность с помощью замкнутого контура уплотнения, а фурнитура — высокую степень защиты от взлома.

Окно с системой проветривания

Флагманская система фурнитуры TITAN AF давно зарекомендовала себя в профессиональной среде и у заказчиков. Её выбирают для загородных домов, когда нужно надёжное решение, например, для больших створок. Систему можно дооснастить и кастомизировать, чтобы она отвечала любым требованиям клиента и проекта.

На Архитектурной арене будет образец окна с TITAN AF и встроенным проветривателем AEROMAT 80. Такое окно обеспечит постоянный здоровый воздухообмен в помещении. При этом окно будет закрыто, что дополнительно защищает от взлома и случайного выпадения детей.

Комфортные взломостойкие двери

Требования к дверям в ИЖС отличаются: их чаще используют без запирания, устанавливают в зонах, где могут быть резкие перепады температуры. При неправильном выборе фурнитуры эти факторы могут привести к быстрому износу двери. На Архитектурной арене SIEGENIA покажет два замка, которые защитят от температурных деформаций и обеспечат взломостойкость:

  • многозапорный замок KFV AS 2750 фиксирует дверь сразу после захлопывания в трех точках. А после запирания защищает от взлома до класса RC3.
  • многозапорный замок KFV AS 3600 с надежной системой запирания: стальными штифтами и мощными крюками защищает от взлома сразу после закрытия двери.
  •  

Источник: https://www.oknamedia.ru/novosti/s-chem-budut-stroit-maloetazhku-resheniya-siegenia-na-arhitekturnoy-arene-mosbuild-2023-54352

01
Офис продаж ЖК «Paveletskaya СITY» компании MR GROUP
1
Офис продаж ЖК «Paveletskaya СITY» компании MR GROUP
02
Оздоровительный комплекс «Рублево»
2
Оздоровительный комплекс «Рублево»
03
Общественный переход в деловом центре «Москва-Сити»
3
Общественный переход в деловом центре «Москва-Сити»
04
Офис продаж компании «ЛСР. Недвижимость»
4
Офис продаж компании «ЛСР. Недвижимость»
05
Кулинарная студия  «CulinaryOn»
5
Кулинарная студия «CulinaryOn»
06
Школа в Балашихе
6
Школа в Балашихе
07
ЖК
7
ЖК "City mix"
08
Офисное здание ПАО
8
Офисное здание ПАО "Лукоил"
09
Школа
9
Школа "МИР"
10
Ресторан «Доброград»
10
Ресторан «Доброград»
Услуги