Ассоциация участвует в VII Фасадном конгрессе России

На VII Фасадном конгрессе России (Facades of Russia 2022) Алюминиевая Ассоциация представит современные фасадные материалы на основе алюминия, а также расскажет об опыте их применения и технологиях производства. В форуме, который с 13 по 15 сентября пройдет в конгресс-центре московской гостиницы Golden Ring Hotel, примет участие руководитель сектора «Строительство» Алюминиевой Ассоциации Ольга Огородникова.

Как ожидается, в этом году мероприятие соберет руководителей и руководящих технических специалистов более трехсот фасадных и строительных компаний со всей страны. В течение трех дней перед участниками и гостями форума выступят более пятидесяти ведущих спикеров: ученых, отраслевых экспертов и глав ведущих предприятий.

В первый день работы Фасадного конгресса России Ольга Огородникова станет спикером тематической секции «Анализ строительного рынка. Общие вопросы». Эксперт предоставит аудитории информацию о текущей ситуации на отечественном строительном рынке, связанной с закрытием стран и блокировкой поставок импортных, в особенности европейских, фасадных материалов. Речь пойдет о динамике спроса, связанной с влиянием санкций, основных задачах импортозамещения, путях решения возникающих у производителей и переработчиков проблем, в том числе с логистикой, а также возможных точках роста на строительном рынке.

В презентации «Современные фасады – легкость и долговечность в приоритете» Ольга Огородникова расскажет о применении алюминия в архитектуре и строительстве на примерах уже реализованных проектов и строящихся объектов. Особое внимание будет уделено новым технологиям финишного покрытия и современным фасадным конструкциям на основе алюминия. Такие решения обладают целым рядом преимуществ перед аналогами из традиционно используемых материалов. Конструкции из алюминиевых сплавов легкие, долговечные и позволяют улучшать эксплуатационные, экологические и эстетические характеристики зданий.

Также на VII Фасадном конгрессе выступят представители компаний из состава Алюминиевой Ассоциации, производящие высокотехнологичную алюминиевую продукцию для строительной отрасли.

О Фасадном конгрессе России

Фасадный конгресс России проводится с 2014 года. Его организатором выступает Фасадная академия. Целью конгресса является предоставление специалистам комплекса практической, аналитической, нормативной и технической информации для успешной работы в 2022-2023 годах. По сложившейся традиции одновременно с конгрессом пройдут курсы по проектированию фасадов в соответствии с текущей нормативной базой. Преподаватели курсов – ведущие специалисты фасадного рынка.

Источник: https://www.aluminas.ru/media/press-releases/assotsiatsiya_uchastvuet_v_vii_fasadnom_kongresse_rossii/
01
Офис продаж ЖК «Paveletskaya СITY» компании MR GROUP
1
Офис продаж ЖК «Paveletskaya СITY» компании MR GROUP
02
Оздоровительный комплекс «Рублево»
2
Оздоровительный комплекс «Рублево»
03
Общественный переход в деловом центре «Москва-Сити»
3
Общественный переход в деловом центре «Москва-Сити»
04
Офис продаж компании «ЛСР. Недвижимость»
4
Офис продаж компании «ЛСР. Недвижимость»
05
Кулинарная студия  «CulinaryOn»
5
Кулинарная студия «CulinaryOn»
06
Школа в Балашихе
6
Школа в Балашихе
07
ЖК
7
ЖК "City mix"
08
Офисное здание ПАО
8
Офисное здание ПАО "Лукоил"
09
Школа
9
Школа "МИР"
10
Ресторан «Доброград»
10
Ресторан «Доброград»
Услуги